Рак желудка и рак толстой кишки занимают лидирующие места в структуре онкологической заболеваемости и второе место в структуре смертности от онкологических заболеваний. При этом данные показатели растут с каждым годом.
Наша программа предлагает Вам сдать анализы для уменьшения риска заболеваемости данными патологиями.
В программу входят анализы кала на антиген Helicobacter pylori и Colon-view тест (2 образца кала, взятые с интервалом в 2-3 дня) с последующей консультацией гастроэнтеролога.
При наличии у пациента Helicobacter pylori имеется высокий риск развития язвенной болезни, гастрита, дуоденита, повышеный риск развития рака желудка.
Colon-view тест выявляет предраковые заболевания и рак толстой кишки на ранней стадии.
Памятка пациенту:
- в течения месяца не принимать антибактериальные препараты;
- за 72 часа отменить препараты железа, варфарина (его производных), Кардиомагнил, тромбо Асс а, ацетилсалициловую кислоту, слабительные, ректальные свечи), антацидные препараты, алкоголь.
Записаться на прием
Заполняя данную форму, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением.
Связаться с Главным Врачом
Заполняя данную форму, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением.
Оставить отзыв
Заполняя данную форму, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением.